Киноновости

RSS-материал Фильм.Ру - Новости кино
Новые проекты из Голливуда и России, важные события, слухи и сплетни.
Обновлено: 4 года 6 недель назад

Горбачев проконсультирует "Горбачева"

5 Апрель, 2013 - 20:49
Экс-президент СССР Михаил Горбачев и Леонардо ДиКаприо готовят совместный фильм о развале Советского Союза.
Категории: Новости

Выиграй Blu-Ray издание "Жизни Пи"!

5 Апрель, 2013 - 18:42
От вас требуется лишь оказаться в числе первых, кто правильно ответит на все вопросы.
Категории: Новости

Кевин Смит: "В "Клерках III" будет по кусочку от каждого моего фильма"

5 Апрель, 2013 - 18:16
Постановщик уверен, что грядущий триквел станет его лучшей картиной за два десятка лет работы в кинематографе.

Полный трейлер "Телекинеза"

5 Апрель, 2013 - 16:37
Убаюкивающий саундтрек пытается внушить зрителю, что ничего особо страшного ждать не приходится, но те, кто уже видел классическую экранизацию "Кэрри" Стивена Кинга, знают, что будет много трупов.

Не стало Роджера Эберта

5 Апрель, 2013 - 15:29
Ушел из жизни главный американский кинокритик, на счету которого более 10000 рецензий, множество книг, сценарии, собственное телешоу "At the movies", Пулитцеровская премия и именная звезда на Аллее славы.
Категории: Новости

Джастин Лин отказывается снимать очередной "Форсаж"

5 Апрель, 2013 - 06:03
Режиссера не устраивает, что Universal требует от него новый фильм про уличных гонщиков уже в 2014 году.
Категории: Новости

Бенедикт Камбербэтч договорился с Гильермо дель Торо о "Багровом пике"

5 Апрель, 2013 - 05:58
Актер, занятый сейчас на съемках нового сезона "Шерлока", примкнул к Эмме Стоун и Чарли Ханнэму в хоррор-триллере "Багровый пик".
Категории: Новости

"Красный" трейлер триллера "Бог простит"

4 Апрель, 2013 - 19:50
Жестокий триллер о мести за убитого брата станет второй совместной работой Николаса Виндинга Рефна и Райана Гослинга.
Категории: Новости

Итоги конкурса Film.ru и компании "1C-СофтКлаб"

4 Апрель, 2013 - 17:16
Редакция выбрала самую экстремальную историю из всех, присланным нам читателями. Победитель по праву заслужил XBOX 360!
Категории: Новости

Канал FX готовит сериал о конкистадорах

4 Апрель, 2013 - 16:54
Экранизация книги Ким МакКуорри "Последние дни инков" расскажет историю испанских конкистадоров Франсиско Писарро и Диего де Альмагро, покорявших Южную Америку в 16-м веке.
Категории: Новости

"Киноклуб EMPIRE" представляет: допремьерный спецпоказ фильма "Обливион"

4 Апрель, 2013 - 14:55
Картина Джозефа Косински будет показана 9 апреля в кинотеатре "Формула кино Сити", ТРЦ "Афимолл Сити".
Категории: Новости

Зои Салдана на борту "Стражей галактики"

4 Апрель, 2013 - 14:55
Marvel ведет со звездой "Аватара" переговоры насчет роли Гаморы -- зеленокожей инопланетянки, бывшей соратницы Таноса, в какой-то момент решившей порвать со своим покровителем.
Категории: Новости

Первый отрывок из "Самолетов"

4 Апрель, 2013 - 03:59
Судя по полутораминутному фрагменту, здесь хватает и юмора, и экшна -- в общем, всего того, чем в свое время покорили зрителя пиксаровские "Тачки".
Категории: Новости

Фичуретка о создании "Железного человека 3" и других марвеловских фильмов "второй фазы"

3 Апрель, 2013 - 20:10
В пятиминутном ролике о грядущих кинокомиксах можно увидеть и Зимнего Солдата, и Ракетного Енота, и даже тестовый футадж "Человека-муравья".

Второй трейлер "Заклятья"

3 Апрель, 2013 - 17:07
Рейтинговая комиссия MPAA не требовала удалить из фильма какие-либо кровавые моменты или ругань, а просто отметила, что вся картина в целом заслуживает взрослого рейтинга R, потому что "слишком страшная".
Категории: Новости

Логотип, дата релиза и подробности сюжета "В поисках Дори"

3 Апрель, 2013 - 16:24
Действие сиквела анимационного хита 10-летней давности "В поисках Немо" развернется спустя год после событий первой части.

"Ночь фильмов Тарантино+Родригес"

3 Апрель, 2013 - 15:17
Все совместные киноработы культового кинодуэта 6-го апреля в кинотеатре "Художественный"!