Телевизионные

RSS-материал Наш Фильм - кино, сериалы, театр и телевидение России
Обновлено: 15 лет 19 недель назад

Мария Аронова на канале «Домашний»

24 Октябрь, 2008 - 07:54
Поклонники замечательной актрисы Марии Ароновой через некоторое время смогут вновь увидеть ее на телеэкранах в роли ведущей программы. На канале «Домашний» планируется выпуск новой передачи «Женская правда», а Мария Аронова станет ее ведущей.
Категории: Новости

Мария Аронова на канале «Домашний»

23 Октябрь, 2008 - 23:54

«Приют комедиантов» поздравляет МХТ со 110-летием

22 Октябрь, 2008 - 08:25
В октябре один из самых известных российских театров, МХТ имени Чехова, отмечает большую дату – 110-й день рождения. Специально по этому торжественному случаю программа «Приют комедиантов», выходящая на Первом канале поздравляет театр и его руководителя Олега Табакова.

«Монолог Татьяны Дорониной» на канале ТВ Центр

21 Октябрь, 2008 - 06:59
Канал ТВ Центр в среду 22 октября покажет документальный фильм «Монолог Татьяны Дорониной».

Арина Шарапова - «динозавр» журналистики

21 Октябрь, 2008 - 06:30
Арина Шарапова относится к тому редкому в наше время типу телеведущих, которые поражают своим творческим долголетием. Это в советские времена ведущие программ типа «Сельский час» и «Спокойной ночи, малыши» могли держаться на экранах по несколько десятилетий. На современном телевидении, как и в современном  мире, всё происходит гораздо быстрее. Поэтому, когда мы включаем наши «ящики» и видим там опять и снова Арину Шарапову, не подумать о том, что в нашем мире всё-таки имеется какая-никакая стабильность, невозможно.

«Монолог Татьяны Дорониной» на канале ТВ Центр

20 Октябрь, 2008 - 23:00
Категории: Новости

«Олег Табаков. Достояние республики»

19 Октябрь, 2008 - 08:15
Любимый актер, блистательный режиссер, голос мультипликационных героев, отец и муж - Олега Табакова совершенно справедливо назвали достоянием республики в документальном фильме, который покажет Первый канал 20 октября.

Иннокентий Смоктуновский против князя Мышкина

15 Октябрь, 2008 - 06:34
18 октября канал «Россия» покажет документальный фильм о великом русском актере - Иннокентии Михайловиче Смоктуновском.

Владимир Сошальский. Вечный Ромео

9 Октябрь, 2008 - 06:51
Ровно год назад 10 октября ушел из жизни величайший актер советской эпохи Владимир Сошальский. В память о великом артисте Первый канал покажет документальный фильм «Владимир Сошальский. Вечный Ромео».

Ольга Шелест - в жизни и в кино

5 Октябрь, 2008 - 23:13
Осень на дворе, солнце греет нас всё меньше и меньше. Однако на съемочной площадке новой молодёжной комедии «Невеста любой ценой» разгораются весьма жаркие страсти. В картине Дмитрия Грачёва большинство главных ролей исполняют телеведущие по профессии и актёры по призванию, в прямом смысле этого слова. Среди них Ольга Шелест, с которой мы пообщались до начала съёмочного процесса.

Ольга Шелест - в жизни и в кино

5 Октябрь, 2008 - 15:13
Категории: Новости

НТВ даст телезрителям «Дачный ответ»

3 Октябрь, 2008 - 18:45
Как делать ремонт и как подбирать мебель нам рассказывают и показывают ведущие телеканалы уже не первый год. Но как хорошо иногда выбраться на дачу, потрудиться на садовом участке или отдохнуть на веранде! О том, как «правильно» жить загородом нам расскажет программа «Дачный ответ», которая будет выходить каждое воскресенье на канале НТВ.

«Что? Где? Когда?» – осенняя серия

1 Октябрь, 2008 - 07:59
Специально для любителей интеллектуальных шоу на Первом канале стартует Осенняя серия игр «Что? Где? Когда?».

Победители ТЭФИ-2008

27 Сентябрь, 2008 - 12:24
25 сентября в Государственном Кремлевском дворце состоялось вручение главной телевизионной премии ТЭФИ-2008, которой были награждены самые яркие и талантливые передачи и фильмы на телевидении в этом году. Первый канал стал лидером по количеству врученных ему призов - его проекты собрали в общей сложности 23 статуэтки Орфея.

Документальный фильм «Моцарт» – новый формат телепередачи

25 Сентябрь, 2008 - 23:42
В воскресенье, 28 сентября канал «Россия» покажет документальный фильм о жизни величайшего композитора Вольфганга Амадея Моцарта, который можно отнести к новейшему жанру телепередач на российском телевидении.
Категории: Новости

Победители премии «Клуб телепрессы»

24 Сентябрь, 2008 - 22:51
22 сентября состоялось вручение призов «Клуба телепрессы», которыми были отмечены лучшие телевизионные проекты 2008 года. Призы от «Клуба» вручались уже в восьмой раз.

Юлия Бордовских – сильная слабая женщина

22 Сентябрь, 2008 - 22:29
Юлия Бордовских кажется сильной и решительной женщиной. На самом деле она эмоциональна и ранима. Просто хорошо умеет скрывать свои чувства и не может позволить дать слабину. Такой характер с детства закален трудностями и спортивным режимом. Юлия Бордовских - коренная москвичка.

Номинанты ТЭФИ-2008

20 Сентябрь, 2008 - 13:35
25 сентября в Малом зале государственного Кремлевского дворца состоится вручение Национальной телевизионной премии ТЭФИ за 2008 год. Впервые с момента основания премии Академией Российского телевидения церемония не будет транслироваться в эфире, а пройдет в закрытом режиме.

«Звездный лед» снова на РТР

19 Сентябрь, 2008 - 00:05
Новое долгожданное шоу, объединяющее профессионалов фигурного катания со звездами российского кино, музыки и телевидения вновь порадует зрителей телеканала РТР. На этот раз шоу приобрело новое имя - «Звездный лед», нового ведущего - им станет Максим Галкин, и новых участников.

Мы делили… миллион! - новое реалити-шоу на канале ТНТ

17 Сентябрь, 2008 - 00:10
Телеканал ТНТ не прекращает радовать любителей «подсмотреть в замочную скважину» и подает в качестве вечерней телетрапезы все новые и новые реалити-шоу.